

LED Светильник архитектурный IP54 AR04 VIDEX 6W 2700K Белый VL-AR04-062W
- Готово к отправке
- Код: 26541
2 392,86 ₴
1 392,86 ₴
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX 6W 2700K - высоко-технологический источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Угол рассеивания света - 0-120°, что позволяет регулировать угол освещения с помощью механизма внутри светильника и качественно осветить помещение.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 480Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 2700К (теплый свет).
Устойчивый к большому количеству включений и вылючений. Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 392,86 ₴



