

LED Светильник архитектурный IP54 AR05 VIDEX 3W 2700K VL-AR05-03082S
- Готово к отправке
- Код: 26562
2 628,84 ₴
2 128,84 ₴
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX 3W 2700K - высоко-технологический источник света. Используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, лестниц, фасадов зданий, для ландшафтной и архитектурной подсветки. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Размер составляет 76мм х 800мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 270Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 2700К (теплый свет). Угол рассеивания света - 360°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и вылючений. Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 7.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 2 128,84 ₴



