LED лампа настольная TITANUM 10W 3000-6500K чёрная TLTF-009B
- Готово к отправке
- Код: 25906
1 036,26 ₴
736,26 ₴
Светодиодная настольная лампа TITANUM 10W 3000K/4000K/6500K предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобная для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-тёплый - 3000К.
-нейтральная - 4000К.
-холодная - 6500К.
Высота в рабочем положении 33,5 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 736,26 ₴








