LED настольная лампа VIDEX TF05W-RGB 7W 3000-5500K VL-TF05W-RGB
- Готово к отправке
- Код: 25052
2 667,60 ₴
2 367,60 ₴
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF05W-RGB предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света у данной настольной лампы составляет 120 градусов.
LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК дисплея по необходимости можно выключить. Трехцветная RGB-подсветка украшает рабочую поверхность. Большой выбор 256 различных цветов позволяет создать настроение в любом интерьере. Дисплей можно настроить, используя кнопки, которые находятся на обратной стороне корпуса настольной лампи.
VIDEX TF05W-RGB освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура света:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 35 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 367,60 ₴












