Светодиодная настольная лампа VIDEX TF14W с UGR<19 предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл/Выкл". Длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие - уменьшение яркости лампы. Повторное длительное нажатие - увеличение яркости лампы.
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, освещенные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG - показатель дискомфорта света. Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG<19 - свет мягкий и ровный. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура - 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус и рассеиватель на 360°, это в сою очередь очень удобно и экономит рабочее место днем и удобно для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 204 мм |
- Цена: 2 584,38 ₴







