LED лампа настольная DC3 TITANUM 7W 3000K/4000K/6500K USB диммер предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов Li-Ion3.7V 1200mAh в течение 2,5 часов.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобная для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения (длительное нажатие > 2сек.). Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-тёплый - 3000К.
-нейтральная - 4000К.
-холодная - 6500К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости плафона.
Аккумуляторы Li-Ion входят в комплект. USB адаптер в комплекте не прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | акрил |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 813,96 ₴





