Светодиодная настольная лампа VIDEX VL-TF15W с URG<19 и сенсорным управлением, которая предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл/Выкл" или быстро провести рукой над сенсором и таким образом лампа также включается, провести рукой над сенсором 2й раз и лампа выключится.
Сенсорная кнопка "Таймер" дает возможность активировать функцию автоматического выключения лампы через 45 минут. По завершении 45 минут лампа выключается.
С помощью кнопки "Авто" осуществляется автоматическая регулировка уровня яркости лампы. Светодиодная лампа автоматически установит наиболее комфортный уровень яркости в соответствии с освещенностью помещения.
Яркость регулируется медленным жестом руки над сенсором или с помощью кнопки "Ночной режим".
Для включения и выключения ночного светильника используются кнопка "Ночной режим".
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, освещенные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG - показатель дискомфорта света. Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG <19 - свет мягкий и ровный. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура - 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус на 170°, и рассеиватель на 180°, это в сою очередь очень удобно и экономит рабочее место днем и удобно для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 162 мм |
- Цена: 5 174,46 ₴



