


Настенный накладной светодиодный светильник Feron AL8120 6W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40235
1 375 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые ценыНакладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 250 ₴



