SMART светильники AL5300 в новых мощностях и новом техническом исполнении
Оптимальная конструкция. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Дизайн. Светильники имеют такую же боковую окантовку в виде декоративной резьбы, что и предыдущие модели AL5300 и являются отличительной чертой данной модели. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 39.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 507,80 ₴









