Соединитель-треугольник AL4021 3W 4000K черный для светильников AL4020 36W и 48W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01862
215 ₴
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель для линейных светильников помогает создавать конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых потолках и потолках Грильято.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴








