



Светодиодный светильник Feron AL533 20W 6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40221
754 ₴
685 ₴
Показать оптовые ценыНастенно-потолочный светильник с уровнем защиты IP 54, позволяющий использовать его в помещениях с повышенным уровнем влаги, в первую очередь в ванных комнатах.
Особенности светильника:
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IP 54, позволяющая попадать частицам грязи и воды внутрь светильника.
Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество сборочных материалов.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсации
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5.5 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 685 ₴



