Консольный светильник Feron SP3031 30W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32576
1 018 ₴
925 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, промышленных предприятий и придомовых территорий.
Особенности модели:
Привлекательная цена. Модели выполнены в новом оптимизированном техническом решении, не влияющем на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Оснащены светодиодами нового поколения 3030LED, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Они обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 95Lm/W.
Светильники представляют собой полную замену стандартных уличных светильников под лампы ДНАТ и ДРЛ. Обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60% в зависимости от вида ламп.
Светильники оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 190-253В. Они не создают повышенной нагрузки на энергосистему, что позволяет использовать светильники, в том числе, на крупных коммерческих объектах.
Фильтр EMC. Драйвер оснащен ЭМС фильтром, поэтому светильники не оказывают электромагнитного воздействия на работу средств связи, теле и радиоприемников. устройств, а также самые защищенные от такого воздействия.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, литого под давлением и покрытого антикоррозионным покрытием. Оптическая часть оснащена матричными линзами из ударопрочного оптического поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределение света, следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень пыли и влагозащиты IР65 и работу в широком диапазоне температур -40° - +45°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2850 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 925 ₴








