



Светодиодный светильник Feron AL6510 MUSE 10W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40242
2 087 ₴
1 897 ₴
Показать оптовые ценыSMART светильник для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе и т.д.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Управление параметрами света. Возможность управления яркостью и цветовой температурой.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
Длительный ресурс работы светильников в 25000 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 250 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 W |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
- Цена: 1 897 ₴



