Светодиодный светильник Feron AL6500 GRAND 50W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40241
6 904 ₴
6 276 ₴
Показать оптовые ценыSMART светильник для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе и т.д.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Управление параметрами света. Возможность управления яркостью и цветовой температурой.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
Длительный ресурс работы светильников в 25000 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 390 см |
| Длина | 340 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип лампы | LED модуль |
- Цена: 6 276 ₴








