Эргономичный настольный светодиодный светильник Feron DE1733 сочетает в себе функциональность и современный лаконичный дизайн. Модель создает комфортные условия для работы, учебы или отдыха.
Основные преимущества светильников Feron DE1733:
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Изменение яркости и цветовой температуры. Плавная регулировка яркости и 3 уровня изменения цветовой температуры 2700К-4000К-6500К позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию.
Комфортный свет. Модель обеспечивает комфортное, качественное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный наощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивают надежную и длительную работу светильника.
Коэффициент цветопередачи Ra> 80 позволяет воспринимать цвета предметов максимально приближенными к естественным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 344 мм |
- Цена: 599,07 ₴









