



Светодиодный светильник Feron AL4020 48W 4000К черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01860
1 806 ₴
1 642 ₴
Показать оптовые ценыЛинейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4020:
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4020:
Потолочные конструкции. Светильники благодаря соединителям могут совмещаться в цельные конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых и потолках Грильято. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-265В.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 4080 |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 48 W |
| Лампочки в комплекте | True |
- Цена: 1 642 ₴



