Светодиодный светильник Feron AL6500 GRAND 50W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40241
6 904 ₴
6 276 ₴
Показать оптовые цены
SMART светильник для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе и т.д.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Управление параметрами света. Возможность управления яркостью и цветовой температурой.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
Длительный ресурс работы светильников в 25000 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 34 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 6 276 ₴








