



Светодиодный светильник Feron AL6000 PRIME 54W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40141
2 057 ₴
1 870 ₴
Показать оптовые цены
SMART светильник в новой мощности 54Вт. Имеет схожий дизайн с моделью AL5100 EOS, благодаря декоративному отверстия в плафоне.
Лучше сочетается с интерьерами в стиле конструктивизм, авангард, фьюжн, хай-тек и другие.
Привлекательная стоимость. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями.
Дизайн. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне и теплым и белым cвитлодиодам создается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Кроме того, модель отличается наличием прозрачного отверстия в центре плафона, покрытого стразами, напоминающие мерцание драгоценных камней.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 15 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 870 ₴



