Feron STARLIGHT - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 36W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 10 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Функция RGB свечения. RGB - свечение имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу.
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7.8 см |
| Диаметр | 45.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 723,68 ₴











