SMART светильники AL5000 в новых мощностях 35Вт и 70Вт
Основные преимущества светильников:
Привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Дизайн. Светильники сохраняют лаконичность дизайна модели AL5000, подходящей к любому интерьеру и типу помещения.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 45.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,80 ₴











