Встраиваемый светильник Feron DL2911
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41133
202 ₴
184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный и минималистичный дизайн светильников прекрасно подойдет для отделки современных интерьеров в квартирах и домах, в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и прочее.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности светильников DL2911:
Монтаж в различные виды потолков. Могут устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Качество конструкции. Корпус светильников выполнен из алюминия и акрила.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴








