



Трековый светодиодный светильник Feron AL140 10W белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41609
378 ₴
344 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник для акцентной подсветки интерьеров жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов, торговых, административно-офисных и других помещений.
Благодаря оптимизированным техническим решением и использованию современных технологий светильники AL140 имеют наиболее привлекательную стоимость в ассортиментном ряду светодиодных трековых светильников Feron.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 170-265V.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° в горизонтальной плоскости на 90 ° в вертикальной плоскости.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Экономичность. Светильники является полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивают экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 40000 часов, гарантия 1 год.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
- Цена: 344 ₴



