Мощный светодиод COB (chip on board) 10Вт для современных светильников, типа JD106 COB, JD55 COB и др. ТМ "Feron", имеет тёплый белый цвет свечения (3000К), спектр которого идеально подходит для глаз человека. Световой поток - 550-600Лм.
Так как в комплекте к светильникам с данными лампами идет компактный LED-драйвер, то входящее напряжение на данный светодиодный чип - 32-36В. Без драйвера, подключив лампу на 220В, Вы ее просто спалите. Поэтому, будьте бдительны!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



