Особенность серии ROPE в гибком светодиодном плафоне. Благодаря пластичности, можно создавать волнообразные светящиеся формы. Трубка изготовлена из силикона и обтянута текстилем. Обтяжка позволяет сохранить силикон в первоначальном внешнем виде даже после долгого времени эксплуатации. Создавайте роскошные интерьеры, комбинируя светильники из серии ROPE.
Размеры: диаметр — 450 мм.
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 047 ₴









