Энергосберегающая лампа Feron EST1 11W G23 6000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
102 ₴
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергосберегающая лампа Feron изготовлена из высококачественного пластика, который не темнеет и не желтеет во время эксплуатации, а также с применением самых современных электронных компонентов:блока системы плавного пуска, системы подавления электромагнитных преград, конденсатора повышенной емкости, и др.
Лампа производится с применением амальгамной технологии.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 55W. Имеет длительный ресурс работи, который составляет 12 000 часов.
Применяется в настольных лампах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



