


Люстра MJ-Light HELIX D600 4000K GD 12027
- Готово к отправке
- Код: 12027
15 034 ₴
14 034 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия подвесных светильников Helix MJ-Light отличается необычной формой. Представлена в 2х размерах, диаметром 600 и 800 мм. Бесконечная линия светильника получена путем деформации экструдированного алюминия в трех плоскостях. Вставка изготовлена из пластичного акрила. Внутри находится LED-модуль с нейтральной цветовой температурой. В основе проектирования лежит принцип ленты Мёбиуса.
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 034 ₴



