Люстра MJ-Light ELISIUM D400 4000K GD 12036
- Готово к отправке
- Код: 12036
13 153 ₴
12 153 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип лампы: LED-модуль.
Размеры: ширина — 400 мм, высота — 500 мм
Потребляемая мощность: 20W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 153 ₴








