Настенный светильник MJ-Light SHELL 3000K WH 10018
- Готово к отправке
- Код: 10018
7 809 ₴
6 809 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 400 мм, ширина — 280 мм, отступ — 140
Потребляемая мощность: 5W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: SAMSUNG
Драйвер: Eaglerise
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 809 ₴











