



Светодиодной светильник с ИК-датчиком Feron AL3006-RPS 12W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40209
418 ₴
380 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник для ЖКХ с уровнем защиты IР65 и ИК-датчиком. Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и тому подобное.
Особенности модели AL3006-RPS:
ИК-датчик. Руководит включением и выключением светильника при попадании человека в радиус действия датчика.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13.5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 380 ₴



