Встраиваемый светильник Feron DL2901
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41134
213 ₴
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный и минималистичный дизайн светильников прекрасно подойдет для отделки современных интерьеров в квартирах и домах, в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и прочее.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности светильников DL2901:
Монтаж в различные виды потолков. Могут устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Качество конструкции. Корпус светильников выполнен из алюминия и акрила.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴








