Встраиваемый светильник Feron CD1901
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01834
219 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный и минималистичный встраиваемый светильник Feron CD1901 с акриловым корпусом под лампу MR16 для отделки современных интерьеров в квартирах и домах, в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и др.
Могут использоваться в качестве основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметов интерьера.
Особенности модели Feron CD1901:
Монтаж в различные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные так и в натяжные потолки.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из акрила.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








