Трековый светодиодный светильник Feron AL140 10W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41610
378 ₴
344 ₴
Показать оптовые ценыОсобенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.
Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 344 ₴









