



Светодиодный светильник с оптико-акустическим датчиком Feron AL3008-RAS 12W
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 40206
135,66 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IР65 новой моделью с микроволновым датчиком
Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и тому подобное.
Микроволновый датчик. Создает зону электромагнитного поля, реагирующий на движение. Эффективность его работы в отличие от моделей с ИК датчиками не зависит от температуры окружающей среды или объектов. Угол обнаружения движения также более широким.
Корпус из прочного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4.8 см |
| Диаметр | 14 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 135,66 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



