



Светодиодный светильник с микроволновым датчиком Feron AL3009-RMS 12W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40207
404 ₴
367 ₴
Показать оптовые ценыДополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IР65 новой моделью с микроволновым датчиком
Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и тому подобное.
Микроволновый датчик. Создает зону электромагнитного поля, реагирующий на движение. Эффективность его работы в отличие от моделей с ИК датчиками не зависит от температуры окружающей среды или объектов. Угол обнаружения движения также более широким.
Корпус из прочного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Холодный |
| Мощность лампы | 12 W |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | 0 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 367 ₴



