LED светильник аварийный Lebron Выход L-EL-2S-ЗPMMA 2W AC/DC 2 стороны 16-96-32
Для повышения уровня безопасности в случае возникновения внештатной ситуации в помещении устанавливают аварийную систему освещения, например, табло,
эвакуационные знаки. Вместо традиционных моделей современная светотехника на светодиодах, экономия
энергии не в ущерб цели использования.
LED светильник-указатель эвакуационного направления движения Lebron предназначенный для
аварийного обозначения путей эвакуации и выходов в жилых, административных и производственных помещениях. Главная задача его - создание
оптимальной видимости для эвакуации людей при отключении системы электроснабжения здания и других источников освещения.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Автономным источником питания, способным работать без сети, в течение 2 или 3:00.
- Источник питания аккумулятор 600 и 800mAH Ni-Cd, зарядка аккумулятора от сети 220В.
- Крепления таблички выполняется на вертикальную поверхность (на стену), на потолок (на подвесы).
Продолжительность автономной работы: 3 часаВремя подзарядки: 22-24 часа
Способ монтажа: подвесной
Количество рабочих сторон: 2
Мощность батареи: 800 mAh
Размер: 268/195/31 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Серый |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 2 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 517,50 ₴



