Встраиваемый светильник Feron DL6005 - это образец элегантности и современности. Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. DL6005 выступают 55мм, но не акцентируют на себе особого внимания, а лишь подчеркивают красоту современного интерьера. Глубокое размещения источника освещения гарантирует высокий уровень зрительного комфорта.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 62 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴




