


Блок питания 48v 3а 145Вт в перфорированном корпусе
- Готово к отправке
1 057,50 ₴
Блок питания 48V 3А 145вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 145вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 48V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 057,50 ₴



