



Люстра светодиодная с пультом Maysun RGB LIZA 3+3 WH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 660 ₴
2 660 ₴
Показать оптовые цены
Умная светодиодная люстра Maysun RGB LIZA 3+3 является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
При регулировании пультом ДУ привлекает к себе внимание комбинирование матового акрила PMMA и декоративных вставок: плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника RGB.
Maysun RGB LIZA 3+3 - это современная, изящная, яркая светодиодная люстра
Корпус светильника изготовлен из алюминия, источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря акриловому рассеивателю светодиодная люстра освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 25 м².
Дизайн люстры Maysun RGB LIZA 3+3 универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
-дистанционное управление пультом управления;
-регулировка яркости (от 5% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6000К);
-режим ночник со сменой цветов;
-площадь освещения до 25м;
-гарантия 2 года. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, lm | 7000 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
- Цена: 2 660 ₴



