
Трековый светодиодный светильник 408 RT (черный) под сменную лампу GU10
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
402,50 ₴
322 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник 408 RT (черный) под сменную лампу дает возможность самому подобрать нужную яркость и температуру освещения и легко заменить источник света в отличии от аналогов со встроенными светодиодами.
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 322 ₴



