


Подвесной светильник MJ-Light CHIP 250 4000K CH 16030
- Готово к отправке
- Код: 16030
7 945 ₴
6 945 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр круга — 250 мм, высота конструкции — 385 мм, высота опуска — до 1500 мм
Потребляемая мощность: 14W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 945 ₴



