



Люстра MJ-Light LOOP D740 4000K GD 12030
- Готово к отправке
- Код: 12030
17 047 ₴
15 047 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LOOP от MJ-Light воплощает в себе минимализм и функциональность. В нем используется два вида свечения: рассеянный свет от матового кольца и направленный свет от спотов. Благодаря этому вы можете одновременно осветить помещение и расставить световые акценты на нужных зонах и предметах. LOOP представлен в 2-х цветах — матовом черном и матовом золотом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 047 ₴



