ARKO — новинка от бренда MJ-Light, представленная в двух цветах: матовом черном и матовом золотом. Модель имеет простой, лаконичный дизайн и отлично смотрится в комбинации из нескольких светильников. В спотах установлены 5-ваттные LED модули с направленным теплым светом.
Размеры: длина — 1039 мм, диаметр спота — 40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴






