Люстра MJ-Light ROPE D800 4000K GD 10021
- Готово к отправке
- Код: 10021
25 423 ₴
23 423 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cерия ROPE представлена в виде круглой люстры, линейного подвеса и настенного светильника, в черном и золотом цвете. Особенность светильников в гибком светодиодном неоне, который позволяет добиться завораживающей формы, при этом обеспечивая завидный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 423 ₴









