Размеры: диаметр шара — 150 мм, ширина — 200 мм, высота — 400 мм, высота опуска — до 1500 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴






