Длина конструкции — 1270 мм, высота опуска — до 1200 мм
Потребляемая мощность: 30W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 427 ₴





