Магнитный трек MJ-Light Magnet TS-TR-TRACK 2M встраиваемый
- Готово к отправке
- Код: TS-TRACK
5 050 ₴
4 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: DC 24 V
Размеры: длина — 2000 мм, ширина — 81,5 мм, высота — 87,5 мм
Алюминиевый врезной двухметровый магнитный трек.
В комплекте токовод и заглушка, источник питания в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴












