Настенные светильники из серии KONO READ от производителя MJ-Light. Верхняя часть светильника даёт рассеянный мягкий свет, нижняя — направленный свет. Оба модуля поворотные. На корпусе есть два выключателя, которые позволяют включать свет по-отдельности. Очень удобный вариант прикроватного светильника для чтения.
Размеры: высота — 590 мм, ширина — 70 мм, отступ — 140 мм
Потребляемая мощность: 6W +3W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON + SAMSUNG
Источник питания: EAGLERISE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 875 ₴











