Напольный торшер "палка" Kemma Floor 150cm ВК
- Готово к отправке
3 199 ₴
2 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный напольный торшер "палка" Kemma Floor в виде стержня с led подсветкой.
Изящный стиль освещения для тонких натур!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









