


Настенный светильник Kemma Wall 80cm 041/BK
- Готово к отправке
2 650 ₴
1 457,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный настенный светильник в виде стержня с led подсветкой.
Изящный стиль освещения для тонких натур!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 457,50 ₴



