
Настенный светильник MJ-Light A065S/8W SWH
- Готово к отправке
- Код: A065S/8W
4 098 ₴
3 098 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 90 мм, ширина — 240 мм, отступ — 35 мм
Потребляемая мощность: 2×4 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴



